首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利海上五月花B区
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
保利海上五月花B区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利海上五月花B区118.45平200万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
219-74-224-Mj04Aw04e04e
万元
1.69万元/㎡
3室2厅 |
218-84-225-MTE04e4LjX04ejj04qE=
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区110平135万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
218-76-218-MTM04e0044e1
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-78-228-MTEwLj04D04ej04ejqE=
| 东向 | 2016年
保利海上五月花B区105.53平150万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
218-79-217-MT04eU04ew04
万元
1.42万元/㎡
3室2厅 |
217-76-229-MT0404eA1LjXjj04eqE=
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区95.39平150万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
216-76-219-M04e04e04TUw
万元
1.57万元/㎡
3室1厅 |
218-86-217-OT04eU04euNOOOoQ=04=
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区94平113万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
218-79-220-MTE0404eez04
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-227-OTQuMOOO04o004e4eQ==
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区91.3平110万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
216-75-224-M0404eTEw04e
万元
1.21万元/㎡
3室1厅 |
217-81-228-OT04eEuM+04OO04eoQ==
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区90.31平120万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
218-74-217-MT04e04I04ew
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-84-224-OTAuM+OOo04eQ==0404e
| 南向 | 2016年