首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利海上五月花B区
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
保利海上五月花B区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
保利海上五月花B区90.31平120万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
217-73-224-M46T461Iw461
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-82-231-O461TAuM+O46OoQ=461=
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区91.3平110万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
219-73-217-M44616TEw461
万元
1.21万元/㎡
3室1厅 |
220-85-230-OTEuM461+OOoQ46461==
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区94平113万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
218-74-219-MT46461E461z
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-228-OTQu46MO461OO461oQ==
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区95.39平150万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
217-73-223-M46T461U461w
万元
1.57万元/㎡
3室1厅 |
218-75-218-OTU46146461uNOOOoQ==
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区105.53平150万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
218-79-224-MTU461w46461
万元
1.42万元/㎡
3室2厅 |
219-81-216-M461TA1461Lj46XjjqE=
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区110平135万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
217-78-217-MT461461M461
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-86-229-MTE461wLjDjjqE46146=
| 东向 | 2016年
保利海上五月花B区118.45平200万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
216-78-224-M461jA46w461
万元
1.69万元/㎡
3室2厅 |
220-75-228-MTE464L461jXj461jqE=
| 南向 | 2016年