首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利海上五月花B区
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
保利海上五月花B区94平113万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
217-75-216-M501T55001Ez
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-228-OT501Qu50MOOO501oQ==
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区91.3平110万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
217-73-220-M50T550101Ew
万元
1.21万元/㎡
3室1厅 |
216-80-225-O501TEuM50501+OOoQ==
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区110平135万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
219-75-219-MTM550101501
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-80-226-MTE501wL50j501DjjqE=
| 东向 | 2016年
保利海上五月花B区90.31平120万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
219-75-223-MTI50w505011
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-76-228-OTAu50M+OOoQ=501=501
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区105.53平150万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
219-77-224-MTUw55001501
万元
1.42万元/㎡
3室2厅 |
221-82-229-MTA1Lj501X50jj501qE=
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区95.39平150万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
219-73-217-M55010TUw501
万元
1.57万元/㎡
3室1厅 |
227-76-226-OTUu50NOOOo501Q==501
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区118.45平200万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
218-78-221-MjA50150150w
万元
1.69万元/㎡
3室2厅 |
218-83-218-MTE5015014LjXj50jqE=
| 南向 | 2016年