首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利海上五月花B区
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利海上五月花B区118.45平200万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
216-79-221-M175jA175w17
万元
1.69万元/㎡
3室2厅 |
219-79-218-MTE175417517LjXjjqE=
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区95.39平150万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
216-79-221-M175TU175w17
万元
1.57万元/㎡
3室1厅 |
221-75-224-OTU17uNO117575OOoQ==
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区105.53平150万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
216-74-218-M11175775TUw
万元
1.42万元/㎡
3室2厅 |
219-79-220-MTA111757517LjXjjqE=
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区110平135万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
217-73-218-M17175T175M1
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-86-219-MTE117575wLjDjjqE17=
| 东向 | 2016年
保利海上五月花B区90.31平120万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
216-79-223-M175TIw11757
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-78-229-OTAuM+17OO175o175Q==
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区94平113万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
216-76-222-M17517T175Ez
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-217-OT175QuMOOO175oQ17==
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区91.3平110万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
219-79-216-M175TEw17517
万元
1.21万元/㎡
3室1厅 |
220-79-220-OTEuM17517175+OOoQ==
| 南向 | 2016年