首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利海上五月花B区
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利海上五月花B区118.45平200万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
217-77-224-Mj2c02cAw2c0
万元
1.69万元/㎡
3室2厅 |
227-73-223-M2cTE4Lj2c0XjjqE=2c0
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区110平135万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
216-75-217-M22c0c2c0TM1
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-83-217-MT2c0EwLjDjjqE2c2c0=
| 东向 | 2016年
保利海上五月花B区105.53平150万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
219-79-216-M2c0TUw2c02c
万元
1.42万元/㎡
3室2厅 |
224-77-230-MTA1L2cjXjj2c0q2c0E=
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区95.39平150万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
219-79-223-MTUw2c022c0c
万元
1.57万元/㎡
3室1厅 |
221-80-229-OTUuNO2c2c0OOo2c0Q==
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区94平113万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
216-79-223-M2c0TEz22c0c
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-227-OTQuMOOOoQ=22c0c2c0=
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区91.3平110万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
218-79-218-MTE2c02c0w2c
万元
1.21万元/㎡
3室1厅 |
221-86-222-OTEuM+22c0c0OOoQ=2c=
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区90.31平120万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
219-79-222-MTIw2c02c02c
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-84-222-OT2c0Au2c0M+OOo2cQ==
| 南向 | 2016年