首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利海上五月花B区
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
保利海上五月花B区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利海上五月花B区118.45平200万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
219-75-216-Md09jAd0wd09
万元
1.69万元/㎡
3室2厅 |
216-81-221-Md09TEd094Ljd0XjjqE=
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区110平135万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
219-73-221-Md0TM1d09d09
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-78-219-MTd0d099Ed0wLjDjjqE=
| 东向 | 2016年
保利海上五月花B区105.53平150万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
218-78-221-MTUd09d09d0w
万元
1.42万元/㎡
3室2厅 |
220-80-222-MTA1Ld0d099d0jXjjqE=
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区95.39平150万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
219-76-216-Md09TUwd0d09
万元
1.57万元/㎡
3室1厅 |
219-78-230-OTUud0d09NOOOoQd09==
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区94平113万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
219-73-218-Md0d09TEzd09
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-219-OTQud09MOd09OOoQ=d0=
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区91.3平110万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
219-79-220-MTEwdd0909d0
万元
1.21万元/㎡
3室1厅 |
226-86-218-OTEd09uM+OOoQ=d09d0=
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区90.31平120万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
216-79-218-Md0d099TIwd0
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-73-226-Od0TAuM+OOod09Qd09==
| 南向 | 2016年