首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利海上五月花B区
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
保利海上五月花B区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利海上五月花B区118.45平200万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
216-74-224-M22eefjAw2ef
万元
1.69万元/㎡
3室2厅 |
216-85-221-M2efTE2ef4LjXjjq2eE=
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区95.39平150万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
216-79-220-M2efT2efUw2e
万元
1.57万元/㎡
3室1厅 |
222-79-217-OT2efUuNOO2e2efOoQ==
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区105.53平150万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
218-78-216-M2efTU2ef2ew
万元
1.42万元/㎡
3室2厅 |
227-81-216-M2efTA1LjXjj2eqE=2ef
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区90.31平120万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
218-75-216-M2efTI2e2efw
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-78-221-OTAuM+2ef2e2efOOoQ==
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区110平135万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
217-74-218-MT22efe2efM1
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-81-222-MTEwLjD2efjj2eq2efE=
| 东向 | 2016年
保利海上五月花B区91.3平110万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
216-77-221-M2efT22efeEw
万元
1.21万元/㎡
3室1厅 |
216-82-223-O2efTEuM2ef+O2eOoQ==
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区94平113万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
217-77-219-MT2e2eff2eEz
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-230-OTQu2eMOOOoQ=2e2eff=
| 南向 | 2016年