首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利海上五月花B区
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
保利海上五月花B区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
保利海上五月花B区94平113万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
217-79-218-MTcc1616Ezc1
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-223-OTQuMc16c16OOOc1oQ==
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区91.3平110万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
219-73-219-Mc1Tc16Ewc16
万元
1.21万元/㎡
3室1厅 |
222-74-219-OTc1c16EuM+Oc16OoQ==
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区110平135万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
218-76-216-Mc16TMcc1161
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-86-224-MTEwLjDc1c166jjqEc1=
| 东向 | 2016年
保利海上五月花B区90.31平120万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
219-79-219-MTIwc16c16c1
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-85-223-OTAc16uMc16+OOoQc1==
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区105.53平150万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
216-79-223-Mc16TUwcc161
万元
1.42万元/㎡
3室2厅 |
227-87-224-MTA1LjXjjc16qE=c16c1
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区95.39平150万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
217-75-219-MTccc16116Uw
万元
1.57万元/㎡
3室1厅 |
223-84-217-OTc16UuNOOOc16oc1Q==
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区118.45平200万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
216-77-218-Mc1c166jc1Aw
万元
1.69万元/㎡
3室2厅 |
222-76-221-MTE4c1c16LjXc16jjqE=
| 南向 | 2016年