首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利海上五月花B区
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
保利海上五月花B区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
保利海上五月花B区90.31平120万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
216-75-216-Mfd5fdfd5TIw
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-75-221-OTAfdufd5M+fd5OOoQ==
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区91.3平110万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
217-73-224-MfdTfd5Ewfd5
万元
1.21万元/㎡
3室1厅 |
219-76-228-OTEufdfd5M+OOfd5oQ==
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区94平113万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
217-74-222-MTfdfd5fd5Ez
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-224-Ofd5TQuMOfd5OOoQfd==
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区95.39平150万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
219-78-224-MTUwfdfd5fd5
万元
1.57万元/㎡
3室1厅 |
227-75-219-OTUffd5duNOOOoQ==fd5
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区105.53平150万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
219-77-221-MTUwfffd5dd5
万元
1.42万元/㎡
3室2厅 |
219-75-216-Mfd5TAfd1fd5LjXjjqE=
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区110平135万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
216-74-219-Mffdfd5d5TM1
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-83-224-Mfd5TEwLjfd5DjfdjqE=
| 东向 | 2016年
保利海上五月花B区118.45平200万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
217-79-221-Mjfd5Afd5wfd
万元
1.69万元/㎡
3室2厅 |
219-76-230-MTE4fdfd5LjXjjqfd5E=
| 南向 | 2016年