首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利海上五月花B区
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
保利海上五月花B区90.31平120万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
218-77-221-MTI99999d9dw
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-75-230-OTA9999duM+OOoQ99d==
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区91.3平110万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
217-77-218-MT999d9d99Ew
万元
1.21万元/㎡
3室1厅 |
221-86-226-OTEuM+99dOO99doQ=99=
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区94平113万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
218-77-217-MT99dE9999dz
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-217-OT99dQuMOOOoQ9999d==
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区95.39平150万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
219-74-216-M99dT99Uw99d
万元
1.57万元/㎡
3室1厅 |
227-74-224-OT99UuNOO99dOoQ==99d
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区105.53平150万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
216-75-217-M999d999dTUw
万元
1.42万元/㎡
3室2厅 |
216-86-230-M99dTA1LjXjjqE999d9=
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区110平135万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
216-76-219-M99d99d99TM1
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-84-226-MTEwLjDjjq999d999dE=
| 东向 | 2016年
保利海上五月花B区118.45平200万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
218-73-218-M9999djA99dw
万元
1.69万元/㎡
3室2厅 |
226-79-218-MTE99d4LjX99jjqE99d=
| 南向 | 2016年