首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利海上五月花C区
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
保利海上五月花C区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利海上五月花C区94平175万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
217-76-217-MT1a81a1a8c1
万元
1.86万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-78-226-OTQuMO1aOOo1a8Q==1a8
| 东南
保利海上五月花C区93.25平138万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
218-74-220-MT1aM1a81a84
万元
1.48万元/㎡
3室2厅 |
221-79-220-OTMuM1a8+11aa8OOoQ==
| 南向
保利海上五月花C区92.45平135万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
219-78-218-MTM1a811a1a8
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-79-221-OTIuNe1a8O1aO1a8oQ==
| 南向
保利海上五月花C区105平158万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
218-75-217-MT1a8U1a1a84
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-87-228-MTA1LjDjjqE1a1a88=1a
| 东向
保利海上五月花C区91.51平115万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
219-77-223-MTE111aa1a88
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-87-231-OTEuNeOOoQ=1a8=11a8a
| 南向
保利海上五月花C区90.5平139万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
218-74-220-MT1aM1a81a85
万元
1.54万元/㎡
3室2厅 |
225-76-230-OTAu1aNeOOoQ1a81a8==
| 南向 | 2017年