首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利海上五月花C区
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利海上五月花C区94平175万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
216-74-219-Mbb5b5050Tc1
万元
1.86万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-83-228-OTQub50MOOOb5b50oQ==
| 东南
保利海上五月花C区93.25平138万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
217-77-216-Mb50Tb50b5M4
万元
1.48万元/㎡
3室2厅 |
220-75-229-OTMb5uMb50+OOob50Q==
| 南向
保利海上五月花C区92.45平135万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
217-78-216-Mb50Tb50Mb51
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-77-221-OTIuNbb505eOOoQ=b50=
| 南向
保利海上五月花C区105平158万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
216-73-219-Mb5bb5050TU4
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-87-223-MTA1Ljb5b500DjjqE=b5
| 东向
保利海上五月花C区116.66平220万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
217-75-219-Mjbbb50550Iw
万元
1.89万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
224-79-227-MTE2Ljfb5jjbb5050qE=
| 南向
保利海上五月花C区89平110万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
219-76-224-MTEwb5b50b50
万元
1.23万元/㎡
2厅 |
218-83-226-ODkb50uMOOOb50b5oQ==
| 南向
保利海上五月花C区116平150万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
219-73-218-Mb5b50TUwb50
万元
1.29万元/㎡
4室1厅1卫 |
216-80-222-Mb50TE2b50Lb5jDjjqE=
| 南向
保利海上五月花C区138平200万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
219-79-217-Mjb50Awb50b5
万元
1.45万元/㎡
4室2厅 |
226-86-224-MTM4LjDjjb50qEb50b5=
| 东南
保利海上五月花C区110平150万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
217-73-221-Mb5Tb5b500Uw
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-225-MTEwLjDjjbb505b50qE=
| 西南
保利海上五月花C区91.51平115万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
216-79-224-Mb50TE1b5b50
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-83-222-OTEuNeOb50b50Ob5oQ==
| 南向
保利海上五月花C区90.5平139万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
216-76-223-Mb50b5TMb505
万元
1.54万元/㎡
3室2厅 |
217-83-225-OTb50AuNeOb50Ob5oQ==
| 南向 | 2017年