首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利海上五月花C区
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利海上五月花C区116.66平220万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
216-78-218-M787811jI78w
万元
1.89万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
226-87-226-MTE2LjfjjqE781781=78
| 南向
保利海上五月花C区94平175万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
217-76-223-MT78781c7811
万元
1.86万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-79-229-OTQuMOO78Oo781781Q==
| 东南
保利海上五月花C区90.5平139万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
216-74-221-M77881781TM5
万元
1.54万元/㎡
3室2厅 |
222-80-232-OTAuNeO77881OoQ==781
| 南向 | 2017年
保利海上五月花C区105平158万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
217-78-219-MT787811U784
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-82-228-MTA1LjD78178j781jqE=
| 东向 | 2017年
保利海上五月花C区93.25平138万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
218-79-223-MTM781477818
万元
1.48万元/㎡
3室2厅 |
216-87-220-O781T781MuM+OOoQ==78
| 南向 | 2017年
保利海上五月花C区92.45平135万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
219-74-224-MT78M1781781
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-74-232-O77881TIuNeOOoQ==781
| 南向 | 2017年
保利海上五月花C区138平200万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
218-75-219-MjA77818781w
万元
1.45万元/㎡
4室2厅 |
222-73-230-M78TM4LjD781jjq781E=
| 东南 | 2017年
保利海上五月花C区110平150万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
217-73-216-M78178T781Uw
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-224-MTEwLjDjj781q78E781=
| 西南 | 2017年
保利海上五月花C区116平150万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
219-73-219-M78T781Uw781
万元
1.29万元/㎡
4室1厅1卫 |
218-81-232-MTE7812Lj78DjjqE=781
| 南向 | 2017年
保利海上五月花C区91.51平115万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
219-74-224-MT78E1781781
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-76-231-OTEu78NeOOoQ=781781=
| 南向 | 2017年
保利海上五月花C区89平110万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
216-73-217-M77818781TEw
万元
1.23万元/㎡
2厅 |
217-73-219-O78D781781kuMOOOoQ==
| 南向 | 2017年