首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利海上五月花C区
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
保利海上五月花C区89平110万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
219-75-223-MTE2aw2a2add
万元
1.23万元/㎡
2厅 |
218-75-217-OD2adk2a2aduMOOOoQ==
| 南向
保利海上五月花C区91.51平115万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
218-78-220-MTE2a2add2a1
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-75-228-OT22aadEuNeOO2adoQ==
| 南向
保利海上五月花C区116平150万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
216-73-220-M2a2a2addTUw
万元
1.29万元/㎡
4室1厅1卫 |
227-75-231-MTE2a2LjDjjqE=2a2add
| 南向
保利海上五月花C区110平150万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
216-77-217-M22adadT2aUw
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-219-MTEw2adLj2aD2adjjqE=
| 西南
保利海上五月花C区138平200万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
216-73-217-M22ada2adjAw
万元
1.45万元/㎡
4室2厅 |
221-84-231-MTM4Lj2adDjj2aqE2ad=
| 东南
保利海上五月花C区92.45平135万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
216-76-218-M2a2add2aTM1
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-83-223-OTIuNeOO2adoQ=2a2ad=
| 南向
保利海上五月花C区93.25平138万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
219-74-217-MT2ad2aM42ad
万元
1.48万元/㎡
3室2厅 |
221-78-222-OTMuM+22ada2adOOoQ==
| 南向
保利海上五月花C区105平158万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
216-75-219-M2a22adadTU4
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-79-224-MTA1LjD2a2adjj2adqE=
| 东向
保利海上五月花C区90.5平139万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
218-77-217-MT2adM2a2ad5
万元
1.54万元/㎡
3室2厅 |
226-75-224-OTA2auNeO2adOoQ=2ad=
| 南向 | 2017年
保利海上五月花C区94平175万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
216-75-221-M2a2ad2adTc1
万元
1.86万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-84-221-OTQ2ad2aduMOOOo2aQ==
| 东南 | 2017年
保利海上五月花C区116.66平220万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
216-78-223-M2adjI2a2adw
万元
1.89万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
219-82-224-MTE22adLj2adf2ajjqE=
| 南向 | 2017年