首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利海上五月花C区
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利海上五月花C区116.66平220万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
218-78-218-MjIf6ff6ff6w
万元
1.89万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
222-76-223-MTE2f6Ljf6fff6fjjqE=
| 南向
保利海上五月花C区138平200万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
218-79-216-Mf6fjAf6fwf6
万元
1.45万元/㎡
4室2厅 |
225-78-226-MTM4Ljf6Djjf6fqf6fE=
| 东南
保利海上五月花C区94平175万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
218-79-220-MTcf6f6ff1f6
万元
1.86万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-80-217-OTf6fQuMOOff66fOoQ==
| 东南
保利海上五月花C区105平158万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
217-75-221-MTff66f6ffU4
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-82-226-MTA1Ljf6fDff6f6jjqE=
| 东向
保利海上五月花C区116平150万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
217-73-220-Mf6Tff6f6fUw
万元
1.29万元/㎡
4室1厅1卫 |
225-76-228-MTE2f6LjDjjqff6f6fE=
| 南向
保利海上五月花C区110平150万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
218-78-221-MTUf6ff6ff6w
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-229-MTEwLjf6Djjqf6f6ffE=
| 西南
保利海上五月花C区90.5平139万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
216-73-223-Mf6f6fTMf6f5
万元
1.54万元/㎡
3室2厅 |
219-84-218-OTAf6fuf6fNeOOof6Q==
| 南向 | 2017年
保利海上五月花C区93.25平138万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
219-75-216-Mf6fTMf64f6f
万元
1.48万元/㎡
3室2厅 |
221-86-225-OTMuM+f6fOf6fOoQ=f6=
| 南向 | 2017年
保利海上五月花C区92.45平135万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
218-75-223-MTMf6f6ff6f1
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-86-224-OTIf6fuNef6fOOoQ=f6=
| 南向 | 2017年
保利海上五月花C区91.51平115万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
219-74-221-MTf6E1f6ff6f
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-87-230-OTEuf6fNeOOoQ==f6ff6
| 南向 | 2017年
保利海上五月花C区89平110万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
216-76-222-Mf6ff6Tf6fEw
万元
1.23万元/㎡
2厅 |
223-77-216-Of6fDkuMf6OOOf6foQ==
| 南向 | 2017年