首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利海上五月花C区
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
保利海上五月花C区89平110万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
217-74-219-MT4343b43bEw
万元
1.23万元/㎡
2厅 |
226-78-225-ODkuMO43OO43boQ=43b=
| 南向
保利海上五月花C区91.51平115万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
216-74-216-M43b4433bTE1
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-74-220-O443343bbTEuNeOOoQ==
| 南向
保利海上五月花C区92.45平135万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
219-76-216-M43bTM14343b
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-81-226-OTIuNeOOo4343bQ43b==
| 南向
保利海上五月花C区93.25平138万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
219-75-218-MTM43b43443b
万元
1.48万元/㎡
3室2厅 |
223-85-221-OTMuM+43bOO43boQ43==
| 南向
保利海上五月花C区90.5平139万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
218-75-223-MTM4343b43b5
万元
1.54万元/㎡
3室2厅 |
219-79-229-OTAu43b43NeOOo43bQ==
| 南向 | 2017年
保利海上五月花C区116平150万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
219-77-216-M43bTUw4433b
万元
1.29万元/㎡
4室1厅1卫 |
220-81-222-MTE2L4343bbj43DjjqE=
| 南向 | 2017年
保利海上五月花C区110平150万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
219-78-221-MTUw4343b43b
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-227-MTEwLjDjjqE=43b4343b
| 西南 | 2017年
保利海上五月花C区105平158万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
216-77-217-M443b3bT43U4
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-80-227-MTA143bL43jD43bjjqE=
| 东向 | 2017年
保利海上五月花C区94平175万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
219-74-224-MT43c143b43b
万元
1.86万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-85-229-OT43bQuMOOOoQ443b3==
| 东南 | 2017年
保利海上五月花C区138平200万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
218-77-217-Mj43bA4343bw
万元
1.45万元/㎡
4室2厅 |
219-86-226-MTM443bLjDj43bjqE43=
| 东南 | 2017年
保利海上五月花C区116.66平220万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
216-79-218-M4343bbjIw43
万元
1.89万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
217-77-230-MT43b43E2Ljfjjq43bE=
| 南向 | 2017年