首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利海上五月花C区
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
保利海上五月花C区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利海上五月花C区105平158万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
218-74-217-MTb19b1Ub194
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-73-226-Mb1TA1LjDb1b199jjqE=
| 东向
保利海上五月花C区94平175万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
216-77-224-Mb19Tb1c1b19
万元
1.86万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-81-225-OTQub19MObb191OOoQ==
| 东南
保利海上五月花C区93.25平138万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
218-74-223-MTb1Mb19b194
万元
1.48万元/㎡
3室2厅 |
224-74-218-OTbb191MuM+OOob19Q==
| 南向
保利海上五月花C区92.45平135万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
218-75-224-MTMb1b191b19
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-73-218-Ob1b19b19TIuNeOOoQ==
| 南向
保利海上五月花C区91.51平115万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
218-79-221-MTEb19b191b1
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-80-216-Ob19TEuNb19b1eOOoQ==
| 南向
保利海上五月花C区90.5平139万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
217-73-217-Mbb191Tb19M5
万元
1.54万元/㎡
3室2厅 |
223-81-219-OTAub19NeOObb119oQ==
| 南向 | 2017年