首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利海上五月花C区
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
保利海上五月花C区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利海上五月花C区94平175万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
216-78-219-Me1ce1cTce11
万元
1.86万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-80-224-OTQuMe1cee1c1OOOoQ==
| 东南
保利海上五月花C区90.5平139万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
217-74-220-MTe1ee1c1cM5
万元
1.54万元/㎡
3室2厅 |
223-77-216-Oe1cTAuNe1eOOe1coQ==
| 南向 | 2017年
保利海上五月花C区105平158万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
217-73-221-Me1Te1e1ccU4
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-78-218-MTAe1c1Lje1e1cDjjqE=
| 东向 | 2017年
保利海上五月花C区93.25平138万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
219-77-222-MTM4ee1e1c1c
万元
1.48万元/㎡
3室2厅 |
218-86-226-OTMe1cuM+OOe1coQ=e1=
| 南向 | 2017年
保利海上五月花C区92.45平135万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
217-76-224-MTe1e1cM1e1c
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-86-230-OTIuNee1cOOoQ=ee1c1=
| 南向 | 2017年
保利海上五月花C区91.51平115万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
216-73-222-Me1e1cTe1cE1
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-80-218-OTEe1cuNeOOe1e1coQ==
| 南向 | 2017年