首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利海上五月花C区
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利海上五月花C区94平175万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
218-77-223-MTce5e5ce5c1
万元
1.86万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-77-224-OTQuMe5OOe5cOe5coQ==
| 东南
保利海上五月花C区93.25平138万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
218-77-224-MTMe5e5c4e5c
万元
1.48万元/㎡
3室2厅 |
223-75-221-OTMe5ue5cM+OOe5coQ==
| 南向
保利海上五月花C区92.45平135万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
216-75-224-Me5e5cTM1e5c
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-82-222-OTIue5ce5cNeOe5OoQ==
| 南向
保利海上五月花C区105平158万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
217-79-224-MTe5cU4e5e5c
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-74-222-Mee55cTe5cA1LjDjjqE=
| 东向
保利海上五月花C区116.66平220万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
217-76-220-Mje5ee5c5cIw
万元
1.89万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
225-81-221-MTE2Lje5cfjje5qe5cE=
| 南向
保利海上五月花C区89平110万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
218-74-224-MTe5Ee5cwe5c
万元
1.23万元/㎡
2厅 |
221-86-220-ODkuMe5cOe5cOOoQ=e5=
| 南向
保利海上五月花C区116平150万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
219-76-223-MTUwe5e5e5cc
万元
1.29万元/㎡
4室1厅1卫 |
227-74-216-Me5cTe5E2LjDjjqE=e5c
| 南向
保利海上五月花C区138平200万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
217-75-219-Mjeee5c55cAw
万元
1.45万元/㎡
4室2厅 |
218-81-232-MTMe5c4Lje5DjjqE=e5c
| 东南
保利海上五月花C区110平150万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
218-79-223-MTUe5cwee5c5
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-232-MTEwLjDe5cjjqE=e5e5c
| 西南
保利海上五月花C区91.51平115万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
219-76-220-MTE1ee5c5e5c
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-76-217-OTe5cEue5Nee5cOOoQ==
| 南向
保利海上五月花C区90.5平139万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
219-78-218-MTMe5c5e5e5c
万元
1.54万元/㎡
3室2厅 |
225-77-219-OTAue5cNe5eOOoQe5c==
| 南向 | 2017年