首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利海上五月花C区
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利海上五月花C区138平200万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
218-79-216-Mae7jAae7wae
万元
1.45万元/㎡
4室2厅 |
223-86-228-MTM4LjDjae7jqae7Eae=
| 东南
保利海上五月花C区116.66平220万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
216-79-218-Maeae77jIwae
万元
1.89万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
221-79-216-Mae7TE2Ljaaee7fjjqE=
| 南向
保利海上五月花C区116平150万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
217-77-224-MTae7aeUwae7
万元
1.29万元/㎡
4室1厅1卫 |
227-86-231-MTE2LjDjjqE=aeaeae77
| 南向
保利海上五月花C区110平150万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
219-74-220-MTaeUae7wae7
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-217-MTae7EwLaejDae7jjqE=
| 西南
保利海上五月花C区105平158万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
216-76-218-Maeae77aeTU4
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-86-220-MTA1Lae7jDjjqae7Eae=
| 东向
保利海上五月花C区94平175万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
219-76-218-MTcae71aeae7
万元
1.86万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-74-218-OTaae7eQuMOOOoQ=ae7=
| 东南
保利海上五月花C区93.25平138万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
218-73-216-Mae7aeTMae74
万元
1.48万元/㎡
3室2厅 |
226-81-224-OTMuM+OOoae7aeQ=ae7=
| 南向
保利海上五月花C区92.45平135万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
219-79-217-MTae7M1ae7ae
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-84-217-OTae7IuNeOOoQaeae7==
| 南向
保利海上五月花C区91.51平115万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
218-78-218-MTEae7ae7ae1
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-77-226-OTEaeae7uNeae7OOoQ==
| 南向
保利海上五月花C区90.5平139万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
217-76-216-Mae7Taeae7M5
万元
1.54万元/㎡
3室2厅 |
222-78-232-OTAuNeaeOae7OoQ==ae7
| 南向 | 2017年
保利海上五月花C区89平110万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
219-74-219-MTaeae7Ewae7
万元
1.23万元/㎡
2厅 |
216-74-224-Oaaee7Dkuae7MOOOoQ==
| 南向 | 2017年