首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利海上五月花C区
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
保利海上五月花C区89平110万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
219-78-219-MTE6d2w6d6d2
万元
1.23万元/㎡
2厅 |
218-85-229-ODk6d2uMOOOoQ6d26d==
| 南向
保利海上五月花C区90.5平139万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
216-74-217-M6d266dd2TM5
万元
1.54万元/㎡
3室2厅 |
226-80-229-OTAuNeOO6doQ=6d26d2=
| 南向 | 2017年
保利海上五月花C区91.51平115万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
218-76-220-MTE66d26dd21
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-87-223-OTEuN6d6d22eOOoQ==6d
| 南向 | 2017年
保利海上五月花C区92.45平135万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
217-75-220-MT666d2dd2M1
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-79-229-OTIuNeO6dOo6d6d22Q==
| 南向 | 2017年
保利海上五月花C区93.25平138万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
218-79-224-MTM6d2466d2d
万元
1.48万元/㎡
3室2厅 |
227-77-231-OTMuM6d+OOoQ==66d2d2
| 南向 | 2017年
保利海上五月花C区94平175万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
219-74-223-MT6dc166d2d2
万元
1.86万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-78-226-O6d2TQ6duM6d2OOOoQ==
| 东南 | 2017年
保利海上五月花C区105平158万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
219-75-223-MTU6d466d2d2
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-77-220-MTA16d2L6djDjjq6d2E=
| 东向 | 2017年
保利海上五月花C区110平150万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
218-79-223-MTU6d2w6d26d
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-228-MTEwL6djDjjq6d2E6d2=
| 西南 | 2017年
保利海上五月花C区116平150万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
217-78-217-M6d2T6d2U6dw
万元
1.29万元/㎡
4室1厅1卫 |
224-80-226-MTE2LjDj6d6d2j6d2qE=
| 南向 | 2017年
保利海上五月花C区116.66平220万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
217-74-221-Mj6d66d2d2Iw
万元
1.89万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
218-74-230-MT6dE6d22Ljfjj6d2qE=
| 南向 | 2017年
保利海上五月花C区138平200万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
216-79-225-M6d2jAw6d6d2
万元
1.45万元/㎡
4室2厅 |
224-87-222-MTM4Lj6d2Djj6d2qE=6d
| 东南 | 2017年