首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
禹洲华侨城三期枫园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
禹洲华侨城三期枫园126.25平220万元
禹洲华侨城三期枫园
肥西县
216-74-222-M4444dj44dIw
万元
1.74万元/㎡
4室2厅1卫 |
217-74-225-MT4444dI2L44djPjjqE=
| 南向 | 2016年
禹洲华侨城三期枫园115.2平160万元
禹洲华侨城三期枫园
肥西县
219-77-217-MT44dYw4444d
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-75-220-MTE4444d1LjLjjqE44d=
| 南向 | 2016年
禹洲华侨城三期枫园106.73平139万元
禹洲华侨城三期枫园
肥西县
217-73-216-M44d44T44dM5
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-232-MTA2Lj44df44jjqE=44d
| 东南 | 2016年
禹洲华侨城三期枫园104.15平134.3万元
禹洲华侨城三期枫园
肥西县
220-79-221-MTM0L444d444djM=
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-85-216-M44dTA0LjLjjqE=4444d
| 南向 | 2016年
禹洲华侨城三期枫园88.9平101万元
禹洲华侨城三期枫园
肥西县
217-76-223-MT4444dA44dx
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-79-226-OD44dgu44Oe44dOOoQ==
| 南向 | 2016年
禹洲华侨城三期枫园92.09平99万元
禹洲华侨城三期枫园
肥西县
219-76-223-OTk=444444dd
万元
1.08万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-81-230-OTIuMeOO4444doQ44d==
| 东南 | 2016年
禹洲华侨城三期枫园76.4平79.9万元
禹洲华侨城三期枫园
肥西县
217-79-223-Nz44dku444d4OQ==
万元
1.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-228-NzYu44d44NOOO44doQ==
| 南向 | 2016年
禹洲华侨城三期枫园94.34平98万元
禹洲华侨城三期枫园
肥西县
218-78-223-OTg44d4444d=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-223-OTQuM44+44dOO44doQ==
| 南向 | 2016年
禹洲华侨城三期枫园88.03平90万元
禹洲华侨城三期枫园
肥西县
218-78-224-OTA44d44=44d
万元
1.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-229-O44dDguMOOOo4444dQ==
| 南向 | 2016年
禹洲华侨城三期枫园84平85万元
禹洲华侨城三期枫园
肥西县
216-74-218-O4444d44dDU=
万元
1.02万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-77-226-ODQuM44OOOo44dQ==44d
| 南向 | 2016年
禹洲华侨城三期枫园75.47平75万元
禹洲华侨城三期枫园
肥西县
218-74-216-N44dz44U44d=
万元
9,984元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-227-NzUu44dNeOOo44dQ44==
| 南向 | 2016年
禹洲华侨城三期枫园49平42万元
禹洲华侨城三期枫园
肥西县
216-79-218-N4444ddDI=44
万元
8,542元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-226-NDkuM44OOOo44dQ44d==
| 南向 | 2016年