首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
禹洲华侨城三期枫园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
禹洲华侨城三期枫园126.25平220万元
禹洲华侨城三期枫园
肥西县
218-77-221-MjIb3bb3535w
万元
1.74万元/㎡
4室2厅1卫 |
227-81-217-MTb35I2LjPjjb3qE=b35
| 南向 | 2016年
禹洲华侨城三期枫园115.2平160万元
禹洲华侨城三期枫园
肥西县
217-79-217-MTb35b35Ywb3
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-83-219-MTE1b35LjLjjqEb3=b35
| 南向 | 2016年
禹洲华侨城三期枫园106.73平139万元
禹洲华侨城三期枫园
肥西县
216-76-222-Mb35b3Tb35M5
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-225-MTA2Ljfjb3b35jqb35E=
| 东南 | 2016年
禹洲华侨城三期枫园104.15平134.3万元
禹洲华侨城三期枫园
肥西县
220-77-224-MTM0Lb3b3b355jM=
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-80-227-MTA0Lb35b3jLb35jjqE=
| 南向 | 2016年
禹洲华侨城三期枫园94.34平98万元
禹洲华侨城三期枫园
肥西县
217-75-217-OTb35bb335g=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-224-OTQuM+OObb3535ob3Q==
| 南向 | 2016年
禹洲华侨城三期枫园92.09平99万元
禹洲华侨城三期枫园
肥西县
218-75-217-OTb35kb3b35=
万元
1.08万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-76-228-OTIbb335uMeOOb35oQ==
| 东南 | 2016年
禹洲华侨城三期枫园88.9平101万元
禹洲华侨城三期枫园
肥西县
217-77-221-MTb35bb353Ax
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-83-221-ODguOeb35b35OOb3oQ==
| 南向 | 2016年
禹洲华侨城三期枫园88.03平90万元
禹洲华侨城三期枫园
肥西县
218-79-223-OTAb35=bb353
万元
1.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-222-ODguMb3b355OOOb3oQ==
| 南向 | 2016年
禹洲华侨城三期枫园84平85万元
禹洲华侨城三期枫园
肥西县
219-75-222-ODUb3=bb3535
万元
1.02万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-83-220-ODQuMb35OOOb35b3oQ==
| 南向 | 2016年
禹洲华侨城三期枫园76.4平79.9万元
禹洲华侨城三期枫园
肥西县
218-75-224-Nzkb3b35ub35OQ==
万元
1.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-223-NzYuNOb3b355OOob3Q==
| 南向 | 2016年
禹洲华侨城三期枫园75.47平75万元
禹洲华侨城三期枫园
肥西县
219-75-222-NzUb3=bb3535
万元
9,984元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-216-Nb35zb35UuNeb3OOoQ==
| 南向 | 2016年
禹洲华侨城三期枫园49平42万元
禹洲华侨城三期枫园
肥西县
219-79-222-NDI=b35b35b3
万元
8,542元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-222-NDkuMObb353Ob35OoQ==
| 南向 | 2016年