首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
禹洲华侨城三期枫园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
禹洲华侨城三期枫园49平42万元
禹洲华侨城三期枫园
肥西县
217-79-217-NDc4cc4cI=c4
万元
8,542元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-229-NDkuc4cc4MOOOoc4cQ==
| 南向
禹洲华侨城三期枫园75.47平75万元
禹洲华侨城三期枫园
肥西县
216-76-222-Nc4cc4zc4cU=
万元
9,984元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-225-NzUuNc4eOOc4cc4coQ==
| 南向 | 2016年
禹洲华侨城三期枫园76.4平79.9万元
禹洲华侨城三期枫园
肥西县
222-80-226-NzkuOQ=cc44c4cc=
万元
1.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-227-NzYuc4cNOOOoc4cQ==c4
| 南向 | 2016年
禹洲华侨城三期枫园84平85万元
禹洲华侨城三期枫园
肥西县
216-76-222-Oc4cc4Dc4cU=
万元
1.02万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-78-226-ODQuMOc4OOoc4cQ=c4c=
| 南向 | 2016年
禹洲华侨城三期枫园88.03平90万元
禹洲华侨城三期枫园
肥西县
219-77-220-OTA=cc4cc44c
万元
1.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-216-Oc4cDguMOOOc4oQc4c==
| 南向 | 2016年
禹洲华侨城三期枫园88.9平101万元
禹洲华侨城三期枫园
肥西县
218-78-216-Mc4cTAc4cc4x
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-73-223-Oc4DguOec4cOOoQ=c4c=
| 南向 | 2016年
禹洲华侨城三期枫园92.09平99万元
禹洲华侨城三期枫园
肥西县
218-74-216-Oc4cTc4kc4c=
万元
1.08万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-86-221-OTIuMcc4c4ceOOoQ=c4=
| 东南 | 2016年
禹洲华侨城三期枫园94.34平98万元
禹洲华侨城三期枫园
肥西县
219-78-216-Oc4cTg=c4c4c
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-232-Oc4TQuM+OOoQc4c==c4c
| 南向 | 2016年
禹洲华侨城三期枫园104.15平134.3万元
禹洲华侨城三期枫园
肥西县
219-75-222-MTMc40cc4c4cLjM=
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-74-230-MTc4Ac4c0LjLjjqc4cE=
| 南向 | 2016年
禹洲华侨城三期枫园106.73平139万元
禹洲华侨城三期枫园
肥西县
219-78-220-MTM5cc4c4c4c
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-216-Mc4cTA2c4cLjfc4jjqE=
| 东南 | 2016年
禹洲华侨城三期枫园115.2平160万元
禹洲华侨城三期枫园
肥西县
217-75-222-MTcc44cc4cYw
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-76-229-MTE1c4c4cLjLjjc4cqE=
| 南向 | 2016年
禹洲华侨城三期枫园126.25平220万元
禹洲华侨城三期枫园
肥西县
218-79-216-Mc4cjIc4cwc4
万元
1.74万元/㎡
4室2厅1卫 |
224-77-216-Mc4cTI2Lc4jPjjc4cqE=
| 南向 | 2016年