首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大中央广场
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大中央广场141平280万元
恒大中央广场
瑶海区 明光路
216-76-223-Ma0ba0ja0bgw
万元
1.99万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-228-MTQxLjDjja0ba0bqEa0=
| 南向
恒大中央广场146.49平210万元
恒大中央广场
瑶海区
219-76-225-MjEwa0a0ba0b
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-83-225-MTQ2Lja0ba0bXja0jqE=
| 南向
恒大中央广场169平270万元
恒大中央广场
瑶海区 明光路
217-73-217-Ma0ba0ja0bcw
万元
1.60万元/㎡
4室2厅 |
216-77-217-Ma0ba0bTa0Y5LjDjjqE=
| 南北
恒大中央广场166平280万元
恒大中央广场
瑶海区 明光路
217-76-218-Mja0ba0a0bgw
万元
1.69万元/㎡
4室2厅 |
216-82-231-Ma0bTY2LjDa0jjqa0bE=
| 南北
恒大中央广场86平98万元
恒大中央广场
瑶海区
219-79-221-OTg=aa0b0ba0
万元
1.13万元/㎡
4室2厅 |
217-75-224-ODaa00bYa0buMOOOoQ==
| 南北
恒大中央广场147平190万元
恒大中央广场
瑶海区 明光路
218-74-225-MTa0ka0bwa0b
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-230-MTQ3La0bjDjjqEa0b=a0
| 南向
恒大中央广场125.6平152万元
恒大中央广场
瑶海区 明光路
216-78-219-Ma0a0bbTUa0y
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-217-Ma0bTI1a0LjbjjqE=a0b
| 南向 | 2015年