首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大中央广场
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大中央广场169平270万元
恒大中央广场
瑶海区 明光路
219-75-224-Mjcebweb1eb1
万元
1.60万元/㎡
4室2厅 |
222-83-221-MTY5Ljeb1Deb1jebjqE=
| 南北
恒大中央广场166平280万元
恒大中央广场
瑶海区 明光路
218-78-219-Mjgeeb1b1ebw
万元
1.69万元/㎡
4室2厅 |
221-79-227-MTY2Ljeebb1Deb1jjqE=
| 南北
恒大中央广场147平190万元
恒大中央广场
瑶海区 明光路
218-79-218-MTkeb1eb1web
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-221-MTQ3Ljeb1DebjjqEeb1=
| 南向
恒大中央广场146.49平210万元
恒大中央广场
瑶海区
218-75-216-Meb1jEebeb1w
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-75-218-MTQeb1eb2LjXjjqeb1E=
| 南向
恒大中央广场141平280万元
恒大中央广场
瑶海区 明光路
216-77-217-Meeb1b1jebgw
万元
1.99万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-231-MTQxLebjeb1DjjqEeb1=
| 南向
恒大中央广场125.6平152万元
恒大中央广场
瑶海区 明光路
217-73-218-Mebeb1Teb1Uy
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-232-MTI1eb1LjebbjjqE=eb1
| 南向 | 2015年
恒大中央广场86平98万元
恒大中央广场
瑶海区
218-74-222-OTebgebeb11=
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-219-Oeb1eb1DYuMOOebOoQ==
| 南向 | 2015年