首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大中央广场
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
恒大中央广场86平98万元
恒大中央广场
瑶海区
218-79-219-OTg776060=76
万元
1.13万元/㎡
223-79-224-ODYuMOO76760O760oQ==
恒大中央广场125.6平152万元
恒大中央广场
瑶海区 明光路
216-77-224-M760T76Uy760
万元
1.21万元/㎡
226-80-216-M760TI1Ljbj76jqE760=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2015年
恒大中央广场141平280万元
恒大中央广场
瑶海区 明光路
218-74-223-Mj76g760760w
万元
1.99万元/㎡
221-82-223-MTQxLj767600D76jjqE=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2015年
恒大中央广场146.49平210万元
恒大中央广场
瑶海区
216-75-220-M76767600jEw
万元
1.43万元/㎡
219-79-221-MTQ276760076LjXjjqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 2015年
恒大中央广场147平190万元
恒大中央广场
瑶海区 明光路
217-73-219-M76T760760kw
万元
1.29万元/㎡
217-85-229-MT760Q3LjDjjq77606E=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2015年
恒大中央广场166平280万元
恒大中央广场
瑶海区 明光路
219-75-223-Mjg76w767600
万元
1.69万元/㎡
217-87-219-MT767600Y2LjDjjqE=76
| 4室2厅 | 南北 | 2015年
恒大中央广场169平270万元
恒大中央广场
瑶海区 明光路
218-73-223-M76jc760760w
万元
1.60万元/㎡
222-87-221-MTY5Lj760D760jjqE=76
| 4室2厅 | 南北 | 2015年