首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大中央广场
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大中央广场141平280万元
恒大中央广场
瑶海区 明光路
217-75-222-Mj44dd04d0gw
万元
1.99万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-227-MT4dQxLjDj4d4d00jqE=
| 南向
恒大中央广场166平280万元
恒大中央广场
瑶海区 明光路
216-77-218-M4d4d00j4dgw
万元
1.69万元/㎡
4室2厅 |
219-75-224-MTY4d24d04d0LjDjjqE=
| 南北
恒大中央广场169平270万元
恒大中央广场
瑶海区 明光路
216-76-224-M4d04djcw4d0
万元
1.60万元/㎡
4室2厅 |
224-85-224-MTY5LjDjj4d04d0q4dE=
| 南北
恒大中央广场146.49平210万元
恒大中央广场
瑶海区
218-78-216-M4d0jE4d04dw
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-74-219-MT4d4d0Q2Lj4d0XjjqE=
| 南向
恒大中央广场147平190万元
恒大中央广场
瑶海区 明光路
218-74-222-MT4dk4d4d00w
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-227-MTQ4d04d3LjD4d0jjqE=
| 南向
恒大中央广场125.6平152万元
恒大中央广场
瑶海区 明光路
217-77-216-M4d0T4d04dUy
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-218-MT44d0d4d0I1LjbjjqE=
| 南向 | 2015年
恒大中央广场86平98万元
恒大中央广场
瑶海区
219-74-222-OT4dg=44d0d0
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-231-O4d0DYuM4dOOOoQ=4d0=
| 南向 | 2015年