首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大中央广场
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大中央广场141平280万元
恒大中央广场
瑶海区 明光路
219-75-220-Mjg7e7e6w7e6
万元
1.99万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-224-MT7e6QxLj7e6DjjqE7e=
| 南向
恒大中央广场166平280万元
恒大中央广场
瑶海区 明光路
217-76-223-Mj7e7e6g7e6w
万元
1.69万元/㎡
4室2厅 |
225-84-216-M7e6TY2LjDjjq7e7e6E=
| 南北
恒大中央广场169平270万元
恒大中央广场
瑶海区 明光路
219-75-223-Mjc7ew7e7e66
万元
1.60万元/㎡
4室2厅 |
218-76-225-MTY77ee65L7e6jDjjqE=
| 南北
恒大中央广场146.49平210万元
恒大中央广场
瑶海区
216-79-216-M7e67e6jEw7e
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-87-220-MTQ2L7e6jXj7e6jqE=7e
| 南向
恒大中央广场147平190万元
恒大中央广场
瑶海区 明光路
216-74-223-M77ee6Tk7e6w
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-222-MTQ3LjD7e6jj7eqE7e6=
| 南向
恒大中央广场125.6平152万元
恒大中央广场
瑶海区 明光路
216-75-222-M7e7e6T7e6Uy
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-226-MTI1Ljb77ee7e66jjqE=
| 南向 | 2015年
恒大中央广场86平98万元
恒大中央广场
瑶海区
216-78-216-O7e67e6Tg7e=
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-230-ODYuMOOOoQ7e==77e6e6
| 南向 | 2015年