首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大中央广场
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
恒大中央广场86平98万元
恒大中央广场
瑶海区
219-77-220-OTg=dd55d555
万元
1.13万元/㎡
219-80-232-ODYud55Md5OOOoQ==d55
恒大中央广场125.6平152万元
恒大中央广场
瑶海区 明光路
217-79-221-MTd55Ud55yd5
万元
1.21万元/㎡
221-86-222-MTI1Ljdd5555bjjqEd5=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2015年
恒大中央广场147平190万元
恒大中央广场
瑶海区 明光路
217-74-224-MTd5d55kwd55
万元
1.29万元/㎡
224-80-232-MTQ3LjDjd5jd55qE=d55
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2015年
恒大中央广场146.49平210万元
恒大中央广场
瑶海区
218-76-219-MjEdd55d555w
万元
1.43万元/㎡
227-76-232-MTQ2d5LjXjjqE=d55d55
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 2015年
恒大中央广场169平270万元
恒大中央广场
瑶海区 明光路
219-78-218-Mjcd55wd5d55
万元
1.60万元/㎡
218-84-225-MTYd555LjDd55jjd5qE=
| 4室2厅 | 南北 | 2015年
恒大中央广场141平280万元
恒大中央广场
瑶海区 明光路
217-76-218-Mjdd555d55gw
万元
1.99万元/㎡
227-85-228-MTQxLjDjjqE=dd55d555
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2015年
恒大中央广场166平280万元
恒大中央广场
瑶海区 明光路
219-74-221-Mjd5gwd55d55
万元
1.69万元/㎡
221-83-225-MTY2Ljd55Dd55jd5jqE=
| 4室2厅 | 南北 | 2015年