首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华盛和睦府
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
华盛和睦府112.48平59万元
华盛和睦府
肥东县
217-77-216-N712T71271k=
万元
5,244元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-84-223-MTEyL712712jXjj71qE=
| 南向
华盛和睦府98平59万元
华盛和睦府
肥东县
217-79-222-NT712k=71271
万元
6,049元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-225-OTguMO77117122OOoQ==
| 南向
华盛和睦府107平69万元
华盛和睦府
肥东县
219-79-217-Nj712k=71271
万元
6,429元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-217-MT712A713Lj712DjjqE=
| 南向
华盛和睦府116平80万元
华盛和睦府
肥东县
219-73-217-O77121DA=712
万元
6,887元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-216-M712TE2712Lj71DjjqE=
| 南向
华盛和睦府97平69万元
华盛和睦府
肥东县
219-76-221-Njk=71712712
万元
7,081元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-222-OTcuMOO712Oo71Q==712
| 南向
华盛和睦府132.11平99万元
华盛和睦府
肥东县
217-79-224-OT712k=71712
万元
7,494元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-228-MTMyL71jH712j712jqE=
| 南向
华盛和睦府99.45平77万元
华盛和睦府
肥东县
219-78-221-Nzc=71712712
万元
7,768元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-217-OT712k71uNeOO712oQ==
| 南向
华盛和睦府89.24平78万元
华盛和睦府
肥东县
216-73-216-N71271712zg=
万元
8,765元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-219-ODku712712M71uOOoQ==
| 南向