首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
禹洲·翡翠湖郡
6.9分
经开区 翡翠路 777号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
禹洲·翡翠湖郡92平89万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区 翡翠路
218-77-224-ODk0e0ea=0ea
万元
9,642元/㎡
3室1厅1卫 |
223-76-232-OTIu0eMOOO0eaoQ==0ea
| 南北 | 2013年
禹洲·翡翠湖郡84平93.8万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区
223-75-219-OTM00eaeuOA==0ea
万元
1.11万元/㎡
2室2厅 |
227-84-231-ODQuMOOOoQ==0e0e0eaa
| 南北 | 2015年
禹洲·翡翠湖郡107平130万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区
217-75-224-MT00eeaMw0ea
万元
1.21万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-83-226-MTA0ea3LjDj0ea0ejqE=
| 南北 | 2015年
禹洲·翡翠湖郡104平139万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区 翡翠路
216-76-220-M0ea00eaeTM5
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-80-223-MT0eaA0L0ea0ejDjjqE=
| 南向 | 2015年
禹洲·翡翠湖郡122平163万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区
216-78-221-M0eaTY0ea0ez
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-229-M0eTIyLjD0eajj0eaqE=
| 南向 | 2015年
禹洲·翡翠湖郡87平130万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区 翡翠路
217-77-219-MT0e0eaa0eMw
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1厨 |
221-76-227-ODcu0eMO0eaO0eaOoQ==
| 南向 | 2015年
禹洲·翡翠湖郡95平150万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区
217-74-224-MT0e0eaUw0ea
万元
1.58万元/㎡
3室1厅 |
224-76-227-OTUu0eMOOOo00eaeaQ==
| 南北 | 2015年
禹洲·翡翠湖郡141平228万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区 翡翠路
218-77-216-M0eajI0e0ea4
万元
1.62万元/㎡
4室2厅 |
222-85-227-MTQxLjD0eajj0eaq0eE=
| 南北 | 2016年
禹洲·翡翠湖郡140平305万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区
216-73-218-M0e0ea0eazA1
万元
2.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-227-MTQ0ewLjDjj00eaeaqE=
| 南向 | 2016年