首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
禹洲·翡翠湖郡
6.9分
经开区 翡翠路 777号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
禹洲·翡翠湖郡92平89万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区 翡翠路
217-75-222-OD55444544k=
万元
9,642元/㎡
3室1厅1卫 |
221-76-230-OTIu54MO544OOoQ544==
| 南北 | 2013年
禹洲·翡翠湖郡84平93.8万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区
219-82-228-OTMu544OA=54=544
万元
1.11万元/㎡
2室2厅 |
216-86-217-O554444DQuMOOOoQ=54=
| 南北 | 2015年
禹洲·翡翠湖郡87平130万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区 翡翠路
218-77-221-MTM54554444w
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1厨 |
226-86-224-ODcuMOOOo544Q=54454=
| 南北 | 2015年
禹洲·翡翠湖郡107平130万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区
219-77-219-MTMw54455444
万元
1.21万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-83-230-MTA3Lj544Dj54jq544E=
| 南北 | 2015年
禹洲·翡翠湖郡104平139万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区 翡翠路
219-75-224-MTM545544544
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-74-223-MT54A0Lj544D544jjqE=
| 南向 | 2015年
禹洲·翡翠湖郡95平150万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区
217-75-223-MT55444U544w
万元
1.58万元/㎡
3室1厅 |
217-86-217-OT544544UuMOOOoQ=54=
| 南北 | 2015年
禹洲·翡翠湖郡122平163万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区
219-75-224-MTY54z544544
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-230-MTIyLj54DjjqE=554444
| 南北 | 2015年
禹洲·翡翠湖郡141平228万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区 翡翠路
216-73-220-M54545444jI4
万元
1.62万元/㎡
4室2厅 |
223-85-223-MTQxLjDj544544jq54E=
| 南北 | 2016年
禹洲·翡翠湖郡140平305万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区
216-77-216-M544544z54A1
万元
2.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-228-MTQ54wLjD544j544jqE=
| 南向 | 2016年