首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地·滨湖印象
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
绿地·滨湖印象93平102万元
绿地·滨湖印象
经开区 习友路
218-75-216-M861TA86861y
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-218-OTM861uMOO86861OoQ==
| 南向 | 2014年
绿地·滨湖印象95平105万元
绿地·滨湖印象
经开区
218-79-224-MTA861186861
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-231-OT86861UuMOOOoQ=861=
| 南向 | 2014年
绿地·滨湖印象107平130万元
绿地·滨湖印象
经开区
216-75-220-M86868611TMw
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-218-MTA8613LjDjjq86186E=
| 南向 | 2014年
绿地·滨湖印象102平135万元
绿地·滨湖印象
经开区 习友路
218-78-218-MTM861861861
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-223-MTAyLj868611D86jjqE=
| 南向 | 2014年
绿地·滨湖印象113平150万元
绿地·滨湖印象
经开区 习友路
218-79-220-MTU868611w86
万元
1.32万元/㎡
1厅1卫 |
225-84-225-MTEzLjDjjq86186861E=
| 南北 | 2014年
绿地·滨湖印象84平130万元
绿地·滨湖印象
经开区 习友路
219-75-224-MTM86w861861
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-225-O861DQuMOO861OoQ=86=
| 南向 | 2013年
绿地·滨湖印象106平180万元
绿地·滨湖印象
经开区 习友路
216-76-220-M86188616Tgw
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-225-MT861A2Lj88616DjjqE=
| 南向 | 2013年