首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地·滨湖印象
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
绿地·滨湖印象93平102万元
绿地·滨湖印象
经开区 习友路
219-75-219-MTA99b2by9b2
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-223-O9bTMuMO9b2OOoQ9b2==
| 南向 | 2014年
绿地·滨湖印象95平105万元
绿地·滨湖印象
经开区
218-79-223-MTA9b2199b2b
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-219-OTUu9b2MOOO9boQ==9b2
| 南向 | 2014年
绿地·滨湖印象107平130万元
绿地·滨湖印象
经开区
218-74-220-MT9bM9b29b2w
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-228-MTA399bb2LjDj9b2jqE=
| 南向 | 2014年
绿地·滨湖印象102平135万元
绿地·滨湖印象
经开区 习友路
219-75-224-MTM9b19b29b2
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-224-MTAyLjDjj9b2qE=9b9b2
| 南向 | 2014年
绿地·滨湖印象113平150万元
绿地·滨湖印象
经开区 习友路
218-74-220-MT9bU9b29b2w
万元
1.32万元/㎡
1厅1卫 |
225-87-219-MTEz9b2LjDjjq9b2E=9b
| 南北 | 2014年
绿地·滨湖印象84平130万元
绿地·滨湖印象
经开区 习友路
216-77-221-M9b2T99b2bMw
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-226-ODQuMOO99bb9b22OoQ==
| 南向 | 2013年
绿地·滨湖印象106平180万元
绿地·滨湖印象
经开区 习友路
216-74-221-M99bb29b2Tgw
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-216-M9b2TA9b2LjDjjqE9b2=
| 南向 | 2013年