首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地·滨湖印象
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
绿地·滨湖印象93平102万元
绿地·滨湖印象
经开区 习友路
217-76-220-MT6b66b4b4Ay
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-227-OTMuMOOO6b4o6b4Q=6b=
| 南向 | 2014年
绿地·滨湖印象95平105万元
绿地·滨湖印象
经开区
216-73-224-M6b6b4TA16b4
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-223-O6bTUuMO6b4O6b4OoQ==
| 南向 | 2014年
绿地·滨湖印象107平130万元
绿地·滨湖印象
经开区
219-77-223-MTMw66bb6b44
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-222-MT66bb46b4A3LjDjjqE=
| 南向 | 2014年
绿地·滨湖印象84平130万元
绿地·滨湖印象
经开区 习友路
216-77-218-M6b6b44T6bMw
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-230-O6bDQ6b4uMOOOoQ6b4==
| 南向 | 2013年
绿地·滨湖印象102平135万元
绿地·滨湖印象
经开区 习友路
217-79-220-MT6b46b4M16b
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-229-M6b4TAyLjDjjqE6b4=6b
| 南向 | 2013年
绿地·滨湖印象113平150万元
绿地·滨湖印象
经开区 习友路
218-75-218-MTU6b46b6b4w
万元
1.32万元/㎡
1厅1卫 |
218-73-219-M6bT6b4E6b4zLjDjjqE=
| 南北 | 2013年
绿地·滨湖印象106平180万元
绿地·滨湖印象
经开区 习友路
219-73-217-M66b4bTgw6b4
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-220-MTA2L6b4jDjjq66bb4E=
| 南北 | 2013年