首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华邦·蜀山里
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华邦·蜀山里127平265万元
华邦·蜀山里
蜀山区
217-76-222-Mjc1c1c111Y1
万元
2.09万元/㎡
227-81-221-MTI3Lc11jDjjc1qE=c11
华邦·蜀山里119平168万元
华邦·蜀山里
蜀山区 振兴路
219-73-218-Mcc111TY4c11
万元
1.42万元/㎡
224-76-228-MTE5c1LjDjjcc1111qE=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2001年
华邦·蜀山里116.5平149万元
华邦·蜀山里
蜀山区 长江西路
217-74-219-MTcc111c11Q5
万元
1.28万元/㎡
223-81-228-MTE2LjXjcc11c111jqE=
| 3室2厅 | 南向 | 2016年
华邦·蜀山里112平155万元
华邦·蜀山里
蜀山区 长江西路
219-74-222-MTc1U1c11c11
万元
1.39万元/㎡
222-80-229-MTEyLjDcc111jc11jqE=
| 3室2厅 | 南向 | 2016年
华邦·蜀山里111.2平162万元
华邦·蜀山里
蜀山区 长江西路
217-77-217-Mc11Tc11c1Yy
万元
1.46万元/㎡
217-74-223-MTc1c11c11ExLjLjjqE=
| 4室2厅1厨 | 南北 | 2016年
华邦·蜀山里109平200万元
华邦·蜀山里
蜀山区 长江西路
219-75-225-MjAc1wc11c11
万元
1.83万元/㎡
221-77-225-MTA5Lc1jcc1111DjjqE=
| 4室2厅1卫 | 南北 | 2016年
华邦·蜀山里106平145万元
华邦·蜀山里
蜀山区 长江西路
218-74-221-MTc1Qc11c111
万元
1.37万元/㎡
227-87-230-MTA2LjDjjqE=c1c111c1
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2016年
华邦·蜀山里100平190万元
华邦·蜀山里
蜀山区
218-75-217-Mc11Tkc1c11w
万元
1.90万元/㎡
227-73-226-Mc1TAwLjDjc11jqE=c11
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2016年
华邦·蜀山里97平125万元
华邦·蜀山里
蜀山区
218-78-223-MTIc11cc1111
万元
1.29万元/㎡
217-79-220-OTc1c111cuc1MOOOoQ==
| 3室1厅1卫 | 南向 | 2016年
华邦·蜀山里92平150万元
华邦·蜀山里
蜀山区 振兴路
219-77-224-MTUwcc11c111
万元
1.64万元/㎡
227-84-233-OTIuMOOOoQ==c1c11c11
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2016年
华邦·蜀山里87平130万元
华邦·蜀山里
蜀山区
217-77-219-MTcc1111c1Mw
万元
1.49万元/㎡
219-75-227-ODcc1uc11MOc11OOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2016年