首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华邦·蜀山里
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华邦·蜀山里106平145万元
华邦·蜀山里
蜀山区 长江西路
219-78-219-MTQf7d1f7f7d
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-232-MTA2LjDjjf7dqE=ff7d7
| 南向
华邦·蜀山里116.5平149万元
华邦·蜀山里
蜀山区 长江西路
218-77-224-MTQf7f7df7d5
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
225-78-230-MTE2Ljf7Xjjqf7f7ddE=
| 南向 | 2016年
华邦·蜀山里127平265万元
华邦·蜀山里
蜀山区
216-74-221-Mff77f7ddjY1
万元
2.09万元/㎡
3室2厅 |
217-85-222-MTf7dIf7d3LjDjjqf7E=
| 南向 | 2016年
华邦·蜀山里111.2平162万元
华邦·蜀山里
蜀山区 长江西路
219-73-217-Mf7df7TYyf7d
万元
1.46万元/㎡
4室2厅1厨 |
223-82-231-MTExLjLjf7f7djqf7dE=
| 南北 | 2016年
华邦·蜀山里97平125万元
华邦·蜀山里
蜀山区
217-76-218-MTf7df7f7dI1
万元
1.29万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-75-220-OTcff7d7uMOOOf7doQ==
| 南北 | 2016年
华邦·蜀山里92平150万元
华邦·蜀山里
蜀山区 振兴路
217-73-225-Mf7Tf7dUwf7d
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-231-OTIuMOOOf7dof7Qf7d==
| 南北 | 2016年
华邦·蜀山里87平130万元
华邦·蜀山里
蜀山区
217-76-221-MTf7ff7d7dMw
万元
1.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-231-ODcuf7Mf7dOOOoQf7d==
| 南北 | 2016年
华邦·蜀山里112平155万元
华邦·蜀山里
蜀山区 长江西路
216-75-217-Mf7df7f7dTU1
万元
1.39万元/㎡
3室2厅 |
224-79-233-MTEyLjDf7jjf7dqE=f7d
| 南北 | 2016年
华邦·蜀山里109平200万元
华邦·蜀山里
蜀山区 长江西路
216-75-217-Mf7df7f7djAw
万元
1.83万元/㎡
4室2厅1卫 |
217-87-227-MTf7dA5LjDjf7djqE=f7
| 南北 | 2016年
华邦·蜀山里100平190万元
华邦·蜀山里
蜀山区
219-75-217-Mf7dTkf7wf7d
万元
1.90万元/㎡
4室2厅1卫 |
216-87-221-Mf7dTf7dAwLjDjjqE=f7
| 南北 | 2016年
华邦·蜀山里119平168万元
华邦·蜀山里
蜀山区 振兴路
217-74-219-MTff7d7f7dY4
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-218-MTf7dEf7d5LjDjjqf7E=
| 南向 | 2001年