首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源巴黎都市
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
佳源巴黎都市
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳源巴黎都市97平156万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
217-79-219-MTe8e800U2e8
万元
1.61万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-216-Oe80Te8cuMOOe80OoQ==
佳源巴黎都市94平140万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
218-74-224-MTe8Qe80we80
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-222-Oe80TQee808uMOOOoQ==
佳源巴黎都市91平156万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
219-78-216-Me80TU2e8e80
万元
1.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-222-OTEuMOOe80e80Ooe8Q==
佳源巴黎都市90平150万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
218-77-220-MTUe8e80e80w
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-232-OTAue80MOOOe8oQ==e80
佳源巴黎都市89平105万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
217-78-216-Me80Te80Ae81
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-226-ODkuMe8Oe80e80OOoQ==
佳源巴黎都市88平115万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
218-77-220-MTEe8e80e801
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-226-ODgue8MOOOoe80Q==e80
| 南北