首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源巴黎都市
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
佳源巴黎都市
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳源巴黎都市141平270万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
219-77-221-Mjcw00041441
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-229-MTQxLjDjjqE=00041441
佳源巴黎都市126平180万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
217-74-219-MT04041041gw
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-218-M040411TI2Lj04DjjqE=
| 南向
佳源巴黎都市124平252万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
216-74-221-M00441041jUy
万元
2.03万元/㎡
3室1厅 |
216-74-230-M00441TI0LjDjjq041E=
| 南向 | 2014年
佳源巴黎都市123平290万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
217-75-223-Mj00441k041w
万元
2.36万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-87-226-MTI041zLjDj041jqE=04
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市121平232万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
219-76-221-MjMy04041041
万元
1.92万元/㎡
3室1厅1厨 |
218-76-230-MTI00441xLjDjjq041E=
| 东南 | 2016年
佳源巴黎都市119平226万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
219-73-220-M04jI0412041
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-221-M04TE5041Lj041DjjqE=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市116平240万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
217-75-220-Mj00404141Qw
万元
2.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-218-MTE0412LjDj04041jqE=
| 南北 | 2016年
佳源巴黎都市114平185万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
219-76-219-MTg104104041
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-224-MTE0L04100414jDjjqE=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市113平180万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
216-73-223-M04041Tg041w
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-228-M04104TEzLjDj041jqE=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市111平165万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
218-73-217-M00414TY0411
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-222-MTE04040411xLjDjjqE=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市106平205万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
216-73-220-M04040411jA1
万元
1.93万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-225-MTA2LjD00404141jjqE=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市105平195万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
219-78-224-MTk104041041
万元
1.85万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-224-MTA1Lj04004141DjjqE=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市103平172万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
218-74-224-MT04c041y041
万元
1.66万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-224-MTAzLjDjj04104qE041=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市96平168万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
217-78-220-MT041041Y044
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-228-OT041YuMOOOoQ04104==
| 南向 | 2016年