首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源巴黎都市
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
佳源巴黎都市
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳源巴黎都市121平232万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
216-75-219-M56556666jMy
万元
1.92万元/㎡
3室1厅1厨 |
223-81-225-MTIxLjDj55566666jqE=
| 东南 | 2016年
佳源巴黎都市124平252万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
219-74-216-M566j56Uy566
万元
2.03万元/㎡
3室1厅 |
220-76-221-MTI056566L566jDjjqE=
| 东南 | 2014年
佳源巴黎都市103平172万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
217-75-219-MT55566666cy
万元
1.66万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-222-MT56A565666zLjDjjqE=
| 东南 | 2014年
佳源巴黎都市126平180万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
216-74-223-M55666Tg566w
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-222-MT56I2L566566jDjjqE=
| 南向 | 2014年
佳源巴黎都市123平290万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
219-78-219-Mjkw56656566
万元
2.36万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-82-218-MTI566zLjDjj55666qE=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市116平240万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
218-78-220-MjQ56566656w
万元
2.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-216-M566566TE562LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
佳源巴黎都市114平185万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
218-75-218-MTg566565661
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-223-MTE0LjDj566566j56qE=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市105平195万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
219-74-223-MT56k1565666
万元
1.85万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-232-MTA1L55666jDjjqE=566
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市106平205万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
219-77-217-Mj566A155666
万元
1.93万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-221-MTA2Lj566D566jjqE=56
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市96平168万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
219-79-216-M566TY456656
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-227-OTYu566MOO56566OoQ==
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市113平180万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
217-75-219-MT55566666gw
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-229-MTEzLj56DjjqE=566566
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市119平226万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
219-79-217-Mj566I256656
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-231-MTE5665L56jDjjqE566=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市141平270万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
218-76-216-M566jc55666w
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-224-MTQxLjD565666jjq56E=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市111平165万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
218-77-217-MT566Y565661
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-217-MT566E56xLjDjj566qE=
| 南向 | 2016年