首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源巴黎都市
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
佳源巴黎都市
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳源巴黎都市121平232万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
218-76-219-MjM88508550y
万元
1.92万元/㎡
3室1厅1厨 |
225-82-222-MTIxLjD850jjq85850E=
| 东南 | 2016年
佳源巴黎都市124平252万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
219-78-218-MjU850y85850
万元
2.03万元/㎡
3室1厅 |
218-79-225-MTI850085L850jDjjqE=
| 东南 | 2014年
佳源巴黎都市103平172万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
219-78-222-MTcy85885050
万元
1.66万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-225-MTAzL85jDj850jqE=850
| 东南 | 2014年
佳源巴黎都市126平180万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
217-77-216-M850T85085gw
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-222-MTI2850850LjDj85jqE=
| 南向 | 2014年
佳源巴黎都市123平290万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
218-77-220-Mjk85850850w
万元
2.36万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-74-225-MT85850IzL850jDjjqE=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市116平240万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
219-77-216-M850jQw88550
万元
2.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-227-MTE8502L85jD850jjqE=
| 南北 | 2016年
佳源巴黎都市114平185万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
218-74-219-MT85850g8501
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-230-MTE0LjDj85jq850850E=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市105平195万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
217-74-221-MT85858500k1
万元
1.85万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-232-MT88550A1LjDjjqE=850
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市106平205万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
218-77-221-MjA858850501
万元
1.93万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-221-MTA2Lj850Djjq850E85=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市96平168万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
216-76-224-M85085TY4850
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-232-OTYuMOOO85850oQ==850
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市113平180万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
216-76-221-M85085850Tgw
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-218-MTE850850zLjD85jjqE=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市119平226万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
219-74-219-Mj85850I2850
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-231-M85TE5850LjDjjqE850=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市141平270万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
216-76-217-M88505085jcw
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-222-MTQxLjD850jj85q850E=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市111平165万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
218-74-216-M850T85Y8501
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-231-MTExL850jDjjqE=88505
| 南向 | 2016年