首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源巴黎都市
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳源巴黎都市94平140万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
216-79-218-M33e0e0TQw3e
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-229-OT3eQuMOOOoQ33e0e0==
佳源巴黎都市97平156万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
216-74-220-M33e3e0e0TU2
万元
1.61万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-226-O3e0TcuMOO3e0OoQ=3e=
佳源巴黎都市121平232万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
218-77-222-MjM3e33e0e0y
万元
1.92万元/㎡
3室1厅1厨 |
220-85-217-M3e0TIxL3e0jDjjq3eE=
| 东南 | 2016年
佳源巴黎都市124平252万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
216-79-223-M3e0jUy3e03e
万元
2.03万元/㎡
3室1厅 |
223-76-219-MTI3e003eLjDj3e0jqE=
| 东南 | 2014年
佳源巴黎都市103平172万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
216-77-222-M3e0T33e0ecy
万元
1.66万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-232-MTAzL3e0jDjjqE3e3e0=
| 东南 | 2014年
佳源巴黎都市126平180万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
219-73-224-M3eTgw3e3e00
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-233-M3e0TI2LjDjjqE=3e3e0
| 南向 | 2014年
佳源巴黎都市91平156万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
218-73-218-M33e0eTU3e02
万元
1.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-218-O33e0eT3e0EuMOOOoQ==
| 南向 | 2014年
佳源巴黎都市92平138万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
218-77-223-MTM3e3e3e004
万元
1.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-225-OTIu3e0MO3e0OOoQ==3e
| 南向 | 2014年
佳源巴黎都市123平290万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
217-73-221-M3ej33e0e0kw
万元
2.36万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-83-229-MTIzLjDjjqE3e3e0=3e0
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市116平240万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
216-78-220-M3e03e0jQ3ew
万元
2.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-222-MT3eE23e0LjDjjq3e0E=
| 南北 | 2016年
佳源巴黎都市114平185万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
218-79-221-MTg3e3e0013e
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-223-M3eTE0L3e0jD3e0jjqE=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市125平195万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
218-78-220-MTk33e0e03e1
万元
1.56万元/㎡
4室2厅1厨 |
224-85-224-MTI1LjDj3e0j3e0q3eE=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市105平195万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
219-76-217-M3e0Tk13e3e0
万元
1.85万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-217-M3e0TA1LjD3e0jj3eqE=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市89平105万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
216-73-217-M3e03e3e0TA1
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-229-O3eDkuMOO3e0O3e0oQ==
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市106平205万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
217-74-221-Mj3e33e0e0A1
万元
1.93万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-227-MTA2LjDj3e03e0jqE3e=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市96平168万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
219-77-222-MTY4333e0ee0
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-226-OTY3euMO3e3e00OOoQ==
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市113平180万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
219-78-220-MTgw3e03e3e0
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-219-MTE3e0z3e03eLjDjjqE=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市119平226万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
218-75-222-MjI3e33e0e02
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-223-MTE5LjD3e0jj3e03eqE=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市141平270万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
218-78-220-Mjc33e0e03ew
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-223-MTQxL3e3e0jDjjq3e0E=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市90平150万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
218-77-222-MTU3e33e0e0w
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-225-O3e03eTAu3e0MOOOoQ==
| 南向 | 2016年
1
2
下一页