首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源巴黎都市
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳源巴黎都市123平290万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
218-79-222-Mjkb91b91wb9
万元
2.36万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-81-218-MTb91IzLjDjjb9qEb91=
| 2016年
佳源巴黎都市116平240万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
218-79-217-Mb91jQb91wb9
万元
2.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-230-MTE2LjDjb91jqEb91b9=
| 2016年 | 南北
佳源巴黎都市124平252万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
216-76-221-Mb91bb919jUy
万元
2.03万元/㎡
3室1厅 |
217-80-230-MTb91I0Lb9jDjjb91qE=
| 2014年 | 南北
佳源巴黎都市106平205万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
219-73-224-Mb9jA1b9b911
万元
1.93万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-233-MTb91A2LjDjb9jqE=b91
| 2014年 | 南向
佳源巴黎都市121平232万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
219-74-221-Mjb9Mb91yb91
万元
1.92万元/㎡
3室1厅1厨 |
226-77-221-MTIxLb91b9jDjjqEb91=
| 2016年 | 东南
佳源巴黎都市141平270万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
218-79-219-Mjcb91b91wb9
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-230-Mb91TQxLjDjjqbb919E=
| 2016年 | 东南
佳源巴黎都市119平226万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
216-77-224-Mb91jb9Ib912
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-228-MTEbb9915LjDb91jjqE=
| 2016年 | 南向
佳源巴黎都市105平195万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
216-75-218-Mbb919b91Tk1
万元
1.85万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-227-MTA1LjDb9b9b911jjqE=
| 2016年 | 南向
佳源巴黎都市96平168万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
217-76-222-MTb9b9b911Y4
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-223-OTb91Yub91MOOb9OoQ==
| 2016年 | 南向
佳源巴黎都市91平156万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
216-76-221-Mb91bb919TU2
万元
1.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-231-OTEuMOb9OOb91oQb91==
| 2016年 | 南向
佳源巴黎都市90平150万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
219-79-224-MTUwb91bb919
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-227-OTb91AuMOOOb91oQ==b9
| 2016年 | 南向
佳源巴黎都市103平172万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
219-73-218-Mbb919Tcyb91
万元
1.66万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-224-MTAzLjb9b91Djjb91qE=
| 2016年 | 南向
佳源巴黎都市114平185万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
217-75-224-MTbb991gb911
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-224-MTE0LjDbb9191jjqEb9=
| 2016年 | 南向
佳源巴黎都市98平160万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
216-74-225-Mbb991TYwb91
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-227-OTguMOb9OOob91Qb91==
| 2016年 | 南向
佳源巴黎都市97平156万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
216-76-218-Mbb9191b9TU2
万元
1.61万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-225-Ob9TcuMOOb91Oob91Q==
| 2016年 | 南向
佳源巴黎都市113平180万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
218-79-220-MTgbb9191wb9
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-222-Mb9TEzb91Lb91jDjjqE=
| 2016年 | 南向
佳源巴黎都市125平195万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
219-79-221-MTk1bb9191b9
万元
1.56万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-82-230-MTIb911LjDb9jjb91qE=
| 2016年 | 南向
佳源巴黎都市92平138万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
218-79-218-MTb91Mb914b9
万元
1.50万元/㎡
4室2厅1厨 |
222-80-218-OTb91IuMOObb991OoQ==
| 2016年 | 南向
佳源巴黎都市111平165万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
216-77-219-Mb9b911Tb9Y1
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-226-MTExLjDb9jb91jqE=b91
| 2016年 | 南向
佳源巴黎都市94平140万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
218-77-217-Mb91TQb9b91w
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-218-OTb91QuMOb9OOob91Q==
| 2016年 | 南向
1
2
下一页