首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源巴黎都市
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳源巴黎都市94平140万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
216-75-223-Mb2b25Tb25Qw
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-219-OTQb25b25uMOOOoQ=b2=
佳源巴黎都市97平156万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
219-75-222-MTUb22b25b25
万元
1.61万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-225-OTcuMOOObb2525ob2Q==
佳源巴黎都市121平232万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
217-79-224-Mjb25Mybb252
万元
1.92万元/㎡
3室1厅1厨 |
224-86-226-MTIxLjDjjbb2525qEb2=
| 东南 | 2016年
佳源巴黎都市124平252万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
218-79-218-Mjb25Ub25yb2
万元
2.03万元/㎡
3室1厅 |
216-78-226-Mb25TIb20Lb25jDjjqE=
| 东南 | 2014年
佳源巴黎都市103平172万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
216-79-219-Mb2b255Tcyb2
万元
1.66万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-217-Mb25Tb2Ab25zLjDjjqE=
| 东南 | 2014年
佳源巴黎都市126平180万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
217-75-220-MTbbb25225gw
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-221-MTIb2b2552Ljb2DjjqE=
| 南向 | 2014年
佳源巴黎都市91平156万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
217-75-221-MTbb2b2525U2
万元
1.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-222-Ob2TEub25MOOOoQ==b25
| 南向 | 2014年
佳源巴黎都市92平138万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
217-75-219-MTbb25b225M4
万元
1.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-221-Ob2TIb25uMb25OOOoQ==
| 南向 | 2014年
佳源巴黎都市123平290万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
219-77-218-Mjb25kwbb225
万元
2.36万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-82-225-Mb25TIzLjb25Db2jjqE=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市116平240万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
218-77-221-MjQb2b25b25w
万元
2.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-227-MTE2LjDjjqEb25b25=b2
| 南北 | 2016年
佳源巴黎都市114平185万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
219-75-225-MTgb21b25b25
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-225-MTE0b25Ljb25b2DjjqE=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市125平195万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
218-79-225-MTkb251b2b25
万元
1.56万元/㎡
4室2厅1厨 |
217-86-233-MTb25I1LjDjjqEb2=b25
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市105平195万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
217-75-219-MTbb25b225k1
万元
1.85万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-222-MTA1Ljb25Djjqbb225E=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市89平105万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
216-77-225-Mb25Tb2A1b25
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-225-ODb25kuMOb25Ob2OoQ==
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市106平205万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
218-74-218-Mjb25b2Ab251
万元
1.93万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-219-MTbb252b25A2LjDjjqE=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市96平168万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
219-73-221-Mb2TYb254b25
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-219-OTYb25uMb2OOOob25Q==
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市113平180万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
217-79-217-Mb25Tb25gwb2
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-232-MTEb25zLjDjjqE=bb252
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市119平226万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
216-75-219-Mb2b25b25jI2
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-233-MTEb25Ljb25DjjqE=b25
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市141平270万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
219-74-221-Mjb2cb25wb25
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-219-MTQb25xLjb2Djb25jqE=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市90平150万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
216-73-219-Mb2b25b25TUw
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-223-OTAub2Mb25b25OOOoQ==
| 南向 | 2016年
1
2
下一页