首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源巴黎都市
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳源巴黎都市123平290万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
218-77-224-Mjk85857w857
万元
2.36万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-87-216-M857TIzLjDjjqE=85785
| 2016年
佳源巴黎都市141平270万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
217-76-218-Mj88575857cw
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-222-MTQx85885757LjDjjqE=
| 2016年
佳源巴黎都市124平252万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
217-78-224-Mj857U85y857
万元
2.03万元/㎡
3室1厅 |
217-81-227-MT857I0Lj85D857jjqE=
| 2014年
佳源巴黎都市116平240万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
217-78-222-Mj857Q88575w
万元
2.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-216-M857TE2LjDjjq85857E=
| 2014年 | 南北
佳源巴黎都市121平232万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
219-77-221-MjMy88857557
万元
1.92万元/㎡
3室1厅1厨 |
225-81-219-MTIx857LjDjj85q857E=
| 2016年 | 东南
佳源巴黎都市119平226万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
217-74-224-Mj85857I2857
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-231-MTE855857LjDjjqE857=
| 2016年 | 南向
佳源巴黎都市106平205万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
217-77-219-Mj85857785A1
万元
1.93万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-229-MTA2LjD857jjq88575E=
| 2016年 | 南向
佳源巴黎都市105平195万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
219-74-220-MT85k8571857
万元
1.85万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-217-MT857A1Lj85DjjqE857=
| 2016年 | 南向
佳源巴黎都市125平195万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
218-78-223-MTk857858571
万元
1.56万元/㎡
4室2厅1厨 |
220-81-223-MTI1L857857j85DjjqE=
| 2016年 | 南向
佳源巴黎都市114平185万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
217-75-216-M857T88557g1
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-226-M85857TE0Lj857DjjqE=
| 2016年 | 南向
佳源巴黎都市126平180万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
217-76-223-MT85857g857w
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-217-MT857I8572LjDjj85qE=
| 2016年 | 南向
佳源巴黎都市113平180万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
216-73-222-M85857T857gw
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-225-MTEzLjD85785785jjqE=
| 2016年 | 南向
佳源巴黎都市103平172万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
217-77-222-MT85785857cy
万元
1.66万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-218-MTA857zLjDj85jq857E=
| 2016年 | 南向
佳源巴黎都市96平168万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
219-73-224-M85TY4857857
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-224-OTYuMOO85857Oo857Q==
| 2016年 | 南向
佳源巴黎都市111平165万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
216-78-224-M857TY851857
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-217-MT857Ex857LjDjjq85E=
| 2016年 | 南向
佳源巴黎都市98平160万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
219-73-221-M85TYw857857
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-222-OTguM85857OOOoQ857==
| 2016年 | 南向
佳源巴黎都市91平156万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
219-75-220-MTU858572857
万元
1.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-217-OT857EuMOO857OoQ=85=
| 2016年 | 南向
佳源巴黎都市97平156万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
216-74-222-M88557T857U2
万元
1.61万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-218-O85857TcuMOOOoQ857==
| 2016年 | 南向
佳源巴黎都市90平150万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
219-79-218-MTU857w85785
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-227-OTAuMOOOoQ=88575857=
| 2016年 | 南向
佳源巴黎都市94平140万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
217-79-220-MT857857Qw85
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-221-OTQ85u857857MOOOoQ==
| 2016年 | 南向
1
2
下一页