首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源巴黎都市
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳源巴黎都市123平290万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
216-78-217-M22ccccjk2cw
万元
2.36万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-78-225-MTIzL22ccc2ccjDjjqE=
| 2016年
佳源巴黎都市116平240万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
217-78-223-Mj2ccQ2c2ccw
万元
2.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-218-M2c2ccTE2LjDjjq2ccE=
| 2016年 | 南北
佳源巴黎都市124平252万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
218-73-221-M2cjU22ccccy
万元
2.03万元/㎡
3室1厅 |
223-84-224-MTI0LjDj22ccccj2cqE=
| 2014年 | 南北
佳源巴黎都市106平205万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
217-74-224-Mj2c2ccA12cc
万元
1.93万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-216-M2ccT22cccA2LjDjjqE=
| 2014年 | 南向
佳源巴黎都市121平232万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
217-77-224-Mj2cc2cMy2cc
万元
1.92万元/㎡
3室1厅1厨 |
226-86-220-MTIxL2ccjDjjqE2cc2c=
| 2016年 | 东南
佳源巴黎都市141平270万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
217-73-216-M2cc2cj2cccw
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-223-MTQxLj222cccccDjjqE=
| 2016年 | 东南
佳源巴黎都市119平226万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
216-78-217-M22ccccjI2c2
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-220-MTE5L2ccjDjjq2cE2cc=
| 2016年 | 南向
佳源巴黎都市105平195万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
216-74-218-M222cccccTk1
万元
1.85万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-216-M2ccTA1LjDj2ccjq2cE=
| 2016年 | 南向
佳源巴黎都市96平168万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
216-73-217-M22ccc2ccTY4
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-222-OT2cc2c2ccYuMOOOoQ==
| 2016年 | 南向
佳源巴黎都市91平156万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
216-77-224-M2ccT2cU22cc
万元
1.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-230-OT2ccEuM2cOOOoQ2cc==
| 2016年 | 南向
佳源巴黎都市90平150万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
217-78-224-MT2ccU2cw2cc
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-222-OTAuM2c2ccO2ccOOoQ==
| 2016年 | 南向
佳源巴黎都市103平172万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
219-75-217-MT2ccc2cy2cc
万元
1.66万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-230-M2cc2cTAzLjDjjq2ccE=
| 2016年 | 南向
佳源巴黎都市114平185万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
217-75-216-M2ccT22cccg1
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-231-MTE0LjD2ccjjqE=22ccc
| 2016年 | 南向
佳源巴黎都市98平160万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
218-73-216-M2cc2cTY2ccw
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-221-OTgu2c2ccMOOOoQ2cc==
| 2016年 | 南向
佳源巴黎都市97平156万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
216-75-216-M2cc2c2ccTU2
万元
1.61万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-224-OT2cccuMO2cc2cOOoQ==
| 2016年 | 南向
佳源巴黎都市113平180万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
216-79-219-M2cc2ccTgw2c
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-227-MTEzLj2cDjjq2ccE=2cc
| 2016年 | 南向
佳源巴黎都市125平195万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
217-74-216-M2ccT2c2cck1
万元
1.56万元/㎡
4室2厅1厨 |
222-76-220-MTI122cccLjD2ccjjqE=
| 2016年 | 南向
佳源巴黎都市92平138万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
217-76-221-MT2c2c2cccM4
万元
1.50万元/㎡
4室2厅1厨 |
221-74-224-OT2cIuMO22ccccOOoQ==
| 2016年 | 南向
佳源巴黎都市111平165万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
217-77-221-MT2cc22cccY1
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-229-MTExL2c2ccjDjj2ccqE=
| 2016年 | 南向
佳源巴黎都市94平140万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
218-77-217-MT2ccQ2c2ccw
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-228-OTQuMOOOo2cc22cccQ==
| 2016年 | 南向
1
2
下一页