首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源巴黎都市
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
佳源巴黎都市89平105万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
218-73-220-M02TA0220221
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-227-OD02kuMOO022022OoQ==
佳源巴黎都市126平180万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
216-76-217-M00222202Tgw
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-228-MTI2LjD00222j022jqE=
| 南向
佳源巴黎都市94平140万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
219-78-223-MTQw02020222
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-231-OTQuMOOO022oQ==00222
| 南向
佳源巴黎都市111平165万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
217-73-219-M02T022022Y1
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-231-MTExLjDjj02q022E022=
| 南向
佳源巴黎都市92平138万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
218-76-217-MT022M002224
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-216-O022TIuMOOO02oQ=022=
| 南向
佳源巴黎都市125平195万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
219-73-216-M02202Tk1022
万元
1.56万元/㎡
4室2厅1厨 |
220-82-218-MTI0221L022jD02jjqE=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市113平180万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
216-77-221-M022T00222gw
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-218-MT00222022EzLjDjjqE=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市97平156万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
219-73-224-M02TU2022022
万元
1.61万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-232-OTcuMOOOo02022Q==022
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市98平160万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
218-73-216-M02202TY022w
万元
1.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-226-O022TguMOOO022oQ02==
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市114平185万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
219-76-216-M022Tg102022
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-226-MT022E002Lj022DjjqE=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市103平172万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
216-75-222-M02022T022cy
万元
1.66万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-222-MTA022z022LjD02jjqE=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市90平150万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
217-77-216-M022T02202Uw
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-221-O022TA022uMOOOoQ02==
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市91平156万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
216-77-219-M022022T02U2
万元
1.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-216-O022T022Eu02MOOOoQ==
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市96平168万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
216-73-216-M02202022TY4
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-232-OT02022YuMOOOoQ==022
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市105平195万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
218-79-220-MTk020222102
万元
1.85万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-231-MT02A1LjDjjqE022022=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市119平226万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
217-74-217-Mj02202022I2
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-230-MTE0225L02jDjjq022E=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市141平270万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
218-78-221-Mjc02202202w
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-222-MTQxLjD022jj022qE02=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市121平232万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
216-73-216-M02202022jMy
万元
1.92万元/㎡
3室1厅1厨 |
220-76-224-MTIx02L020222jDjjqE=
| 东南 | 2016年
佳源巴黎都市106平205万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
217-75-221-Mj00220222A1
万元
1.93万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-226-MTA2LjD02020222jjqE=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市124平252万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
218-74-221-Mj02U002222y
万元
2.03万元/㎡
3室1厅 |
227-74-229-MT02I0LjDjjqE=022022
| 南向 | 2014年
1
2
下一页