首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源巴黎都市
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
佳源巴黎都市116平240万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
219-77-221-MjQw0006a66a
万元
2.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-218-MTE06a2LjDjjqE0606a=
| 南北
佳源巴黎都市123平290万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
216-78-221-M06ajk06a06w
万元
2.36万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-86-222-MT06aIz06aLjDjjqE06=
| 南北 | 2016年
上一页
1
2