首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名邦·中央公馆
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
名邦·中央公馆
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名邦·中央公馆133平120万元
名邦·中央公馆
肥西县 站前路
218-73-216-M36736TI367w
万元
9,035元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-216-M367T367MzLjD36jjqE=
| 南北
名邦·中央公馆116平98万元
名邦·中央公馆
肥西县
219-76-223-OTg=36363677
万元
8,454元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-229-M367TE2LjDjjqE36736=
| 南向
名邦·中央公馆112平115万元
名邦·中央公馆
肥西县
218-74-223-MT36E3673671
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-231-MTEy367LjDjj36qE367=
| 南向
名邦·中央公馆110平100万元
名邦·中央公馆
肥西县
219-73-218-M36367TAw367
万元
9,091元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-228-MTEwLjD36736j367jqE=
| 南向